Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Вопросы гостей сайта

Вопросы гостей сайта 7 років 2 тижнів тому #2811

• Відвідувач
  • Відвідувач
Уважаемые гости сайта физико-технического лицея, приглашаем вас к общению, задавайте вопросы, рады ответить... ;)
Last edit: від Яблуновська Юлія Анатоліївна.

Re: Гостевая книга 6 років 6 місяців тому #2881

• Дж
  • Дж аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
Здравтвуйте ! извините что я по-русски пишувам у меня нету украинских букв на клавиатуре . Как можно поступить учиться с 9-го класса ? и я знаю только Испанский и английский а француский не знаю можно без француского обойтись ?
thanks! :)

Re: Гостевая книга 6 років 6 місяців тому #2882

• Відвідувач
  • Відвідувач

Дж пише: Здравствуйте ! извините что я по-русски

:)
А хоть на испанском...
Язык это не проблема, вы продолжите изучать английский и испанский (а можно начать изучать и французский), но это не главное.
Главное - успешно сдать экзамен по математике и физике и поступить в лицей. Если вы восьмиклассник, то можете походить на подготовительные курсы (по субботам). Весной, примерно в мае, экзамен, прийти на экзамен можно и без курсов... (для записи на курсы обратитесь в приемную ФТЛ тел.519411, 519280)

Re: Гостевая книга 6 років 5 місяців тому #2906

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
Здравствуйте. Мой сын учится на курсах в лицее. Очень нравится. Говорит, что преподаватели замечательные. Спасибо. :) Преподаватели сказали детям, что результаты контрольных работ можно посмотреть на сайте лицея. Я никак не могу найти. Можете ли Вы подсказать где искать? Спасибо.

Re: Гостевая книга 6 років 5 місяців тому #2907

• Відвідувач
  • Відвідувач

Татьяна пише: Здравствуйте. Мой сын учится на курсах в лицее. Очень нравится. Говорит, что преподаватели замечательные. Спасибо. :) Преподаватели сказали детям, что результаты контрольных работ можно посмотреть на сайте лицея. Я никак не могу найти. Можете ли Вы подсказать где искать? Спасибо.

Для этого нужно, что бы ребенок взял у секретаря логин и пароль к сайту... Смотреть СВОИ результаты могут только авторизированные пользователи. А пока, Вышлите мне Фамилию ребенка... я Вам перешлю оценки...
Last edit: від .

Гостевая книга 6 років 5 місяців тому #2910

• Антон
  • Антон аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
Здравствуйте, что такое неделя переаттестаций? Можно ли будет этой неделе переписывать контрольные роботы?
Час відкриття сторінки: 0.174 секунд
Працює на Форум