Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Аттестаты, свидетельства, дубликаты документов

Аттестаты, свидетельства, дубликаты документов 6 років 6 місяців тому #2874

• Алексей
  • Алексей аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
Здравствуйте.
Я выпускник лицея 1998 года. У меня такая проблема, потерял свой аттестат. Возможно сейчас его как то восстановить или получить хотя бы копию? Есть нужда в получении второй специальности. Но для поступления в ВУЗ требуют аттестат о среднем образовании. Подскажите как мне быть в такой ситуации. Спасибо.
Last edit: від Julie.

Re: Вопрос 6 років 6 місяців тому #2875

• Julie
  • Julie аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач

Алексей пише: Здравствуйте.
Я выпускник лицея 1998 года. У меня такая проблема, потерял свой аттестат. Возможно сейчас его как то восстановить или получить хотя бы копию? Есть нужда в получении второй специальности. Но для поступления в ВУЗ требуют аттестат о среднем образовании. Подскажите как мне быть в такой ситуации. Спасибо.

Обратиться в Городское управление образования (Коммунаров 15) с заявлением (управление выдает лицею бланк аттестата и приложения к аттестату - без Гороно никак нельзя), там, очевидно, попросят дать объявление в газете о том что утерянный аттестат за номером таким-то считать не действительным, и обратиться в городской архив для копии оценок из книги выдачи аттестата. Потом уже ФТЛ выписывает, на выданном Гороно бланке, дубликат аттестата.
Час відкриття сторінки: 0.113 секунд
Працює на Форум