Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Работа сайта

Работа сайта 2 років 1 місяць тому #3200

• Дерябіна Крістіна
  • Дерябіна Крістіна аватар Автор теми
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Подяка отримана: 0
Здравствуйте. Столкнулась с небольшой проблемой, которая очень сильно докучает, особенно в период директорских контрольных работ. Сам сайт лицея исправно работает, чего не скажешь про разделы «ліцеїсту» и «особова справа». При попытке перехода по данным гиперссылкам, сайт выдаёт ошибку 1064 (прикрепила скриншот, подтверждающий проблему). Ни оценки посмотреть, ни аудитории директорских. С данной проблемой столкнулась не только я, но и несколько других людей из всех учеников параллели 10 классов. Была попытка зайти на сайт с другого устройства, но тщетно, выдаёт ту же ошибку, при желании посмотреть свои оценки, хотя и у хозяина устройства все отлично. Прошу исправить проблему, ибо это действительно причиняет неудобства. :) Буду рада хотя бы ответу.
Долучення:
Last edit: від Дерябіна Крістіна.

Работа сайта 2 років 1 місяць тому #3202

• Яблуновська Юлія Анатоліївна
  • Яблуновська Юлія Анатоліївна аватар
  • Оффлайн
  • Модератор
  • Модератор
  • Дописи: 91
  • Репутація: 42
  • Подяка отримана: 17
Ожидалось, что вы не будете терпеть невыносимую муку неведения (отсутствия информации), а обратитесь сюда или мне в личку. И вот! Проблема решена! Желаю вам быть внимательными, и получить все оценки по 12 баллов на директорской...
Вышеописанная проблема случилась из-за непреодолимого желания зам.директора лицея Яблуновской Ю.А. и к.п.н., системонго администратора лицея Шовкуна В.В. предоставить вам возможность проходить директорскую к.р. на компьютерах... сие дело невиданное, естественно, могут быть нюансы... А посему, надеюсь на сотрудничество...
Last edit: від Яблуновська Юлія Анатоліївна.
Час відкриття сторінки: 0.129 секунд
Працює на Форум